"UNIQUE" - новая технология обработки брёвен при строительстве коттеджей

Международные инвесторы предлагают строительство загородных коттеджей наравне с украинскими и российскими строительными компаниями. Одной из таких компаний является DreamHouse. Качественные деревянные, кирпичные, газобетонные конструкции  - часть того имиджа, который стал гарантией качества для многочисленных заказчиков.
Особой популярностью, последнее время, пользуются деревянные срубы или коттеджи. Специалисты компании начали использовать новую технологию обработки бревна, которая происходит под высоким давлением. Технология получила название "UNIQUE".
В чём же отличительные особенности технологии "UNIQUE"? Прежде всего, в том, что данная технология позволяет так обрабатывать бревно, что при этом сохраняется его природная форма. На века можно сохранить ту красоту, которая дарована нам самой природой. Обработанное таким способом дерево более устойчиво к внешним воздействиям. Повторить и получить два одинаковых бревна невозможно. Естественный рисунок при использовании технологии сохраняется, и каждый сучок и выемка придадут бревну неповторимости.
Скучно в таком доме точно не будет. Это прекрасная возможность заняться релаксацией в тиши дома, рассматривая при этом естественный рисунок на стенах.
В чём же суть технологии? Бревно обрабатывается при помощи воды, которая подаётся под высоким давлением. В таком случае с бревна снимается только кора с подкоркой, а бревно остаётся нетронутым, его структура не нарушается. Этот способ можно назвать щадящим, так как защитные свойства древесины сохраняются.
Почему люди выбирают строительство коттеджей с использованием технологии "UNIQUE"? Всё и так понятно. Обработанные в такой способ брёвна более долговечны. На отечественном рынке эта технология развита ещё не очень хорошо, именно поэтому можно получить элитный коттедж максимально приближённый к природе. О преимуществах такой обработки дерева в Канаде и США известно давно. Процветает она не одно десятилетие. Остаётся верить, что российский и украинский рынок сможет оценить всё её достоинства.